运营时间:万达广场06:55-20:40|梅头06:55-20:40 配车13辆 无人售票 2元 可刷市民卡、交运公交卡
公交公司:城东公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:永中6:00-18:30|郑岙村6:00-18:30 无人售票 2元 可刷市民卡、交运公交卡
公交公司:城东公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:西站5:40-19:40|大禅寺5:15-19:30 有人售票 2元 可刷市民卡、交运公交卡
公交公司:城东公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:滨海车站6:00-18:30|梅头6:00-19:30 配车6辆 无人售票 2元 可刷市民卡、交运公交卡
公交公司:城东公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:永中6:00-18:30|瑞安6:00-19:00 起价2元,全程10元
公交公司:龙湾客运
感谢网友: 编辑此线路