温州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
温州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
温州本地宝
〉
温州公交查询
〉郑宅
公交站点:
郑宅
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
郑宅
”的公交线路,共
1
条
138路
138路(永中始发站 - 郑岙村)
【
我来纠错
】
运营时间:
永中6:00-18:30|郑岙村6:00-18:30 无人售票 2元 可刷市民卡、交运公交卡
公交公司:
城东公交
往程:
永中始发站
-
镇标路
-
新街桥头
-
永中二小
-
普中路
-
太师路
-
前房路
-
东方大酒店
-
二都新城
-
永昌堡西
-
永昌中学
-
前街
-
度山
-
看守所
-
刘宅
-
郑宅
-
天柱寺路
-
白水
-
孔庙
-
四甲
-
高轩新街
-
天马大街菜场口
-
西前村
-
金川路口
-
筑城公园
-
金山寺
-
郑岙村
返程:
郑岙村
-
金山寺
-
筑城公园
-
金川路口
-
西前村
-
天马大街菜场口
-
高轩新街
-
四甲
-
孔庙
-
白水
-
天柱寺路
-
郑宅
-
刘宅
-
看守所
-
度山
-
前街
-
永昌中学
-
永昌堡西
-
二都新城
-
东方大酒店
-
前房路
-
太师路
-
普中路
-
永中二小
-
新街桥头
-
镇标路
-
永中始发站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
温州本地宝
-
温州公交网
http://wz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016