运营时间:西台村6:00-19:00|附一医新院6:00-19:00 配车18辆 班次间隔8分钟 无人售票 2元 可刷市民卡、交运公交卡
公交公司:城东公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南村5:35-20:30|上陡门始发站5:35-21:00 班次间隔10分钟 无人售票 2元 可刷市民卡、交运公交卡
公交公司:城西公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:黎明立交桥5:30-18:40|沈岙5:30-18:40 有人售票 2-4.5元 可刷市民卡、交运公交卡
公交公司:城东公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:箬笠岙5:45-17:30黄龙17:30-22:30|炬光园5:45-23:30 班次间隔8分钟 无人售票 2元 可刷市民卡、交运公交卡
公交公司:城西公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:三桥下6:00-18:40|火车南站6:00-18:40 班次间隔约18分钟 无人售票 2元 可刷市民卡、交运公交卡
公交公司:城东公交
感谢网友: 编辑此线路