运营时间:牛山北路6:15-19:00|港头4:45-17:30 班次间隔30分钟 有人售票 2-8元 现金支付.无刷卡机
公交公司:城西公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新南站6:00-17:50|渔渡6:00-17:50 无人售票 2元 可刷市民卡、交运公交卡
公交公司:城西公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:翠微新村6:00-18:50|桥头5:10-17:40 班次间隔8分钟 起价2元,全程8元 现金支付.无刷卡机
公交公司:温州快线
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:翠微新村6:00-18:50|桥下5:10-17:40 班次间隔8分钟 起价2元,全程6元 现金支付.无刷卡机
公交公司:温州快线
感谢网友: 编辑此线路