运营时间:杨府山5:40-21:40|陈村5:40-21:30 无人售票 2元 可刷市民卡、交运公交卡
公交公司:城西公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:仰义19:00、20:00、21:00|渔渡19:20、20:20、21:20 无人售票 2元 可刷市民卡、交运公交卡
公交公司:城西公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:飞霞桥5:40-18:20|藤桥5:35-17:35 配车7辆 班次间隔25分钟 有人售票 2-4元 可刷市民卡、交运公交卡
公交公司:城西公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新南站5:30-22:00|泽雅镇府5:30-21:30 配车26辆 有人售票 2-6元 可刷市民卡、交运公交卡
公交公司:城西公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:浦东始发站5:40-19:00|藤桥5:40-18:10 2-4.5元
公交公司:城西公交
感谢网友: 编辑此线路