温州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
温州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
温州本地宝
〉
温州公交查询
〉国信嘉和
公交站点:
国信嘉和
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
国信嘉和
”的公交线路,共
1
条
93路[临时改线]
93路[临时改线](杨府山公交始发站 - 横河二路)
【
我来纠错
】
运营时间:
杨府山5:50-21:00|横河二路6:00-22:00 无人售票 2元 可刷市民卡、交运公交卡
公交公司:
城东公交
往程:
杨府山公交始发站
-
岠江中路
-
会展中心
-
商诚路口
-
蒲州路口
-
新田园住宅区
-
新田园二组团南大门
-
黎明街道
-
上蒲州
-
丰源花园
-
国信嘉和
-
下陡门
-
青少年活动中心
-
杨府山
-
上陡门住宅区
-
坝接桥
-
桃源居
-
蒋家桥
-
黎明立交桥(西北)
-
黎明侨村
-
海上天大酒店
-
十八家支路
-
株柏
-
康乐坊
-
仓桥
-
府前街
-
小高桥
-
坦前
-
双莲桥
-
三角巷
-
国税大楼(吴桥)
-
法派路口
-
客运中心
-
公交巴士
-
十里亭
-
德政工业区
-
德绣苑
-
安心公寓
-
双堡西路
-
蟠凤
-
东方路
-
慈湖路口
-
东方南路
-
南湖路口
-
横河二路
返程:
横河二路
-
南湖路口
-
东方南路
-
慈湖路口
-
东方路
-
蟠凤
-
双堡西路
-
安心公寓
-
德绣苑
-
德政工业区
-
十里亭
-
公交巴士
-
客运中心
-
法派路口
-
国税大楼(吴桥)
-
三角巷
-
双莲桥
-
坦前
-
小高桥
-
府前街
-
仓桥
-
康乐坊
-
东门大厦
-
株柏
-
十八家支路
-
海上天大酒店
-
黎明侨村
-
黎明立交桥(西南)
-
温师院
-
桃源居
-
坝接桥
-
上陡门住宅区
-
杨府山
-
青少年活动中心
-
下陡门
-
国信嘉和
-
丰源花园
-
上蒲州
-
黎明街道
-
新田园二组团南大门
-
新田园住宅区
-
蒲州路口
-
商诚路口
-
会展中心
-
岠江中路
-
杨府山公交始发站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
温州本地宝
-
温州公交网
http://wz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016