运营时间:新城站6:30-22:00|沙南村5:30-21:30 有人售票 2-4.5元 可刷市民卡、交运公交卡
公交公司:城东公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:宁村6:30-18:00|皇岙村6:30-18:00 配车4辆 班次间隔约25分钟 无人售票 2元 可刷市民卡、交运公交卡
公交公司:城东公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:陡门头5:55-18:30|瑶溪5:50-18:30 无人售票 2元 可刷市民卡、交运公交卡
公交公司:城东公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:飞霞桥5:45-19:25|永中5:40-19:10 班次间隔15分钟 有人售票 2-4.5元 可刷市民卡、交运公交卡
公交公司:城东公交
感谢网友: 编辑此线路