温州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
温州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
温州本地宝
〉
温州公交查询
〉瑞安7路
瑞安7路(南门 - 章底)
【
我来纠错
】
运营时间:
南门:5:30-17:30 周章底:6:00-18:00 班次间隔8分钟 无人售票 2元 可刷卡
公交公司:
瑞安公交
往程:
南门
-
人民医院(分院)[瑞安]
-
仓前街口
-
八角桥
-
学前
-
虹桥头
-
虹桥花园
-
商城
-
华都大酒店
-
商城大厦
-
滨江中学
-
桥里
-
检测站
-
孙桥
-
章桥
-
孙楼
-
章底
返程:
章底
-
孙楼
-
章桥
-
孙桥
-
检测站
-
桥里
-
滨江中学
-
商城大厦
-
华都大酒店
-
商城
-
虹桥花园
-
虹桥头
-
学前
-
八角桥
-
仓前街口
-
人民医院(分院)[瑞安]
-
南门
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
温州本地宝
-
温州公交网
http://wz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016