温州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
温州
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
万源始发站-万源路口-大会堂-府东-物华天宝-山下-府东家园-上陡门-航标路口-洪殿-黎明立交桥(西北)-灰桥-黎明西路(第五中学)-中山公园-谢池巷-五马街-墨池坊-百里坊-八字桥-皮坊巷-大桥头-中央巷-西城路-半腰桥-鹿城后巷-瓯海区府-新桥头-下桥-上桥-双乐住宅区-双桥小学-双桥鞋业
①
②
③
途经站点(回程):
双桥鞋业-双桥小学-双乐农贸市场-双乐住宅区-上桥-下桥-新桥头-瓯海区府-鹿城后巷-半腰桥-西城路-中央巷-大桥头-皮坊巷-信河街-沧河巷-广场路-府前街-小高桥-小南门-大南门-中山公园-黎明西路(国贸中心)-灰桥-黎明立交桥(东南)-洪殿-航标路口-上陡门-府东家园-山下-物华天宝-大会堂-府西-温州大剧院-万源始发站
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
温州本地宝
-
温州公交网
http://wz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016