温州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
温州
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
火车站广场-火车站(车站大道)-上吕浦-龙野花园-南浦二区-南浦六区-南塘大桥-法派路口-客运中心-牛山北路-车管所-葡萄棚-水心汇昌-花坦头-瓯海区府-三维桥北(将军大酒店)-将军桥-西山桥-西山-新桥-新桥镇府-金蟾大道-三浃-前花-西湖村-下山头-东村-娄桥路口(瓯海大道)-吕家降-农副产品批发市场-古岸头-潘桥路口-亨得利-普宁寺-任桥路口-任桥-繁盛南路-塘下新街-塘下老街-郭溪医院-白塔殿-水闸头-河头[郭溪]-郭溪-郭中-殿上-郭南村-江垟-瞿溪车站-延川路-瞿溪邮电局-瞿溪
①
②
③
途经站点(回程):
瞿溪-瞿溪邮电局-延川路-瞿溪车站-江垟-郭南村-殿上-郭中-郭溪-河头[郭溪]-水闸头-白塔殿-郭溪医院-塘下老街-塘下新街-繁盛南路-任桥-任桥路口-普宁寺-亨得利-潘桥路口-古岸头-农副产品批发市场-吕家降-娄桥路口(瓯海大道)-东村-下山头-西湖村-前花-三浃-金蟾大道-新桥镇府-新桥-西山-西山桥-将军桥-三维桥北(将军大酒店)-瓯海区府-花坦头-水心汇昌-葡萄棚-车管所-牛山北路-客运中心-法派路口-东屿路-南塘大桥-南浦六区-南浦二区-龙野花园-上吕浦-火车站(车站大道)-火车站广场
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
温州本地宝
-
温州公交网
http://wz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016