温州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
温州
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
娄桥始发站-娄桥路口(娄东大街)-东村-下山头-西湖村-前花-三浃-金蟾大道-新桥镇府-新桥-西山-西山桥-将军桥-雪山路-雪山公寓-清明桥-杏花路-水心邮电-垟头下-马鞍池大厦-白马殿-谢池巷-五马街-墨池坊-朔门-水门头-陡门头-公园路口-垟儿路口-交运集团-蒲鞋市-马鞍池公园-马鞍池大厦-垟头下-水心邮电-杏花路-雪山公寓-雪山路-将军桥-西山桥-西山-新桥-新桥镇府-金蟾大道-三浃-前花-西湖村-下山头-东村-娄桥路口(娄东大街)-娄桥始发站
①
②
③
途经站点(回程):
娄桥始发站-娄桥路口(娄东大街)-东村-下山头-西湖村-前花-三浃-金蟾大道-新桥镇府-新桥-西山-西山桥-将军桥-雪山路-雪山公寓-杏花路-水心邮电-垟头下-马鞍池大厦-马鞍池公园-蒲鞋市-交运集团-垟儿路口-公园路口-陡门头-水门头-朔门-墨池坊-五马街-谢池巷-白马殿-马鞍池大厦-垟头下-水心邮电-杏花路-清明桥-雪山公寓-雪山路-将军桥-西山桥-西山-新桥-新桥镇府-金蟾大道-三浃-前花-西湖村-下山头-东村-娄桥路口(娄东大街)-娄桥始发站
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
温州本地宝
-
温州公交网
http://wz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016