温州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
温州
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
科技馆-大会堂-府西-中西医院-上新桥-特警桥-航标路口-洪殿-黎明立交桥(西北)-灰桥-黎明西路(国贸中心)-中山公园-大南门-温州大厦-妙果寺-雪山公寓-雪山路-将军桥-西山桥-西山-新桥-旸岙-山前-西岙底-浦东-浦西-基安山-高殿-梅屿-下坦-塘下新街-塘下老街-白塔殿-水闸头-河头[郭溪]-郭溪-郭中-殿上-郭南村-江垟-瞿溪车站(中心站)
①
②
③
途经站点(回程):
瞿溪车站(中心站)-江垟-郭南村-殿上-郭中-郭溪-河头[郭溪]-水闸头-白塔殿-塘下老街-塘下新街-下坦-梅屿-高殿-基安山-浦西-浦东-西岙底-山前-旸岙-新桥-西山-西山桥-将军桥-雪山路-雪山公寓-妙果寺-温州大厦-小南门-大南门-中山公园-黎明西路(国贸中心)-灰桥-黎明立交桥(东南)-洪殿-航标路口-特警桥-上新桥-中西医院-大会堂-府东-科技馆
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
温州本地宝
-
温州公交网
http://wz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016