运营时间:翠微新村6:00-18:50|桥下5:10-17:40 班次间隔8分钟 起价2元,全程6元 现金支付.无刷卡机
公交公司:温州快线
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:翠微新村6:00-18:50|桥头5:10-17:40 班次间隔8分钟 起价2元,全程8元 现金支付.无刷卡机
公交公司:温州快线
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:上塘5:30-21:30|瓯北6:25-22:25 班次间隔4分钟 起价2元,全程2.5元,儿童票1.5元
公交公司:永嘉公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:客运中心6:00-20:30|客运中心6:00-20:30 班次间隔15分钟 无人售票 1-2元 只能现金支付
公交公司:乐清长途运输
感谢网友: 编辑此线路